7 июня 2012

Межвузовская научная олимпиада по криминалистике и уголовному процессу, посвящённая памяти доктора юридических наук, профессора Бурдановой В.С.

В начале мая в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации при поддержке Информационного Агентства «ГАРАНТ» состоялась межвузовская научная олимпиада по криминалистике и уголовному процессу, посвящённая памяти доктора юридических наук, профессора Бурдановой В.С.

В олимпиаде приняло участие 4 команды, представлявшие 3 вуза - Юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, Северо-Западный филиал Академии правосудия и 2 команды от Санкт-Петербургского юридического института (филиал) Академии Генеральной прокуратуры РФ.

В жюри под председательством доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста РФ, почетного работника прокуратуры РФ Шадрина В.С. были включены представители всех участвующих в олимпиаде вузов и представитель ИА "ГАРАНТ", руководитель направления по работе с учебными заведениями и библиотеками ООО "Гарант-СПБ-Сервис" Киселев А.В.

В ходе конкурсов команды выполняли различные задания, требующие как познаний в криминалистике, так и знаний уголовного процесса.

 

 

 

 

 

 

 

По итогам упорной борьбы места распределились следующим образом.

1 место - Команда «Тайны следствия» (СПб ЮИ(ф) АГП РФ)

2 место - Команда ЮФ СПбГУ

3 место - Команда «Вскрытие покажет» (СПб ЮИ(ф) АГП РФ)

 

Поздравляем команду победителей!

 
 
 
 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru