13 марта 2014

В РУДН состоялось вручение свидетельств именных стипендиатов компании "Гарант"

В Российском университете дружбы народов на юридическом и экономическом факультетах состоялось вручение свидетельств именных стипендиатов компании "Гарант" студентам дневных отделений, отличившимся не только успехами в учебе, но и в общественной жизни факультета.

В далеком XIX веке существовала традиция попечительства, когда маститые выпускники, достигшие профессиональных высот, помогали своим младшим коллегам - студентам. Особо талантливым покровительствовали и после окончания, а именно - содействовали в трудоустройстве. Компания "Гарант" в очередной раз доказала, что добрые традиции не умирают.

В феврале 2003 года компания "Гарант" учредила именные стипендии в качестве награды за выдающиеся успехи в учебной и научной деятельности студентам пяти факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова и выплачивала их до конца 2006 г. А с сентября 2004 г. на двух факультетах Российского университета дружбы народов. С сентября 2011 года размер стипендии составляет 1500 рублей и назначается студентам-очникам дважды в год после очередной сессии сроком на один семестр, причем не более чем на два семестра подряд. Выплачивается же эта сумма ежемесячно.

Стипендиатами РУДН семестра "Весна 2014" стали согласно Приказам проректора
А.Д. Гладуша следующие студенты:

Юридический факультет:

  • Османов Артем (2 курс)
  • Аль-Бани Фатима Мехди Салем (3 курс)

Экономический факультет:

  • Корнеева Анастасия (3 курс)
  • Мичурина Марина (3 курс)

Компания "Гарант" поздравляет студентов-стипендиатов юридического факультета РУДН с победой в конкурсе и получением именной стипендии компании "Гарант".

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru