1 сентября 2015

Поздравляем с Днем Знаний!

Дорогие школьники, студенты и их родители!
Уважаемые педагоги, преподаватели!
Друзья и коллеги!


День Знаний - 1 сентября - всенародно любимый праздник единения поколений. Для кого-то это счастливые школьные годы, кому-то памятна учеба в университете, а кто-то вспоминает волнение перед первой прочитанной лекцией или собственным уроком.

Каждый из нас когда-то впервые переступал порог, за которым простиралась дорога Познания, намеченная гениальными предшественниками и ведущая к постижению гармонии мира. В этот день приветливо распахиваются двери учебных заведений и начинается замечательное время - кропотливой работы, открытий, больших и маленьких побед на пути личностного роста.

В этот день мы вновь и вновь произносим слова искренней благодарности всем работникам образования за самоотверженный труд, душевную щедрость и преданность делу просвещения и воспитания. Желаем здоровья и благополучия, интересной и плодотворной работы, блестящих профессиональных достижений, отличного настроения и гордости за своих учеников.

Всем школьникам и студентам желаем успехов и радости открытий, уверенности в своих силах, вдохновения и настойчивости, а родителям - выдержки, терпения и мудрости!

Поздравляем вас с ПРАЗДНИКОМ!

Вместе с нами вы сможете освоить новые технологии и методы работы с информацией, получить квалифицированную методическую поддержку образовательного процесса и информационно-правовую поддержку в научном поиске!

Отдел образовательных технологий компании «Гарант»,
редакция портала edu.garant.ru