26 апреля 2018

Межрегиональный турнир на знание системы ГАРАНТ для учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования

UPD 25 мая 2018: КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
Кто стал победителем? Загляните в конец этой публикации

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в межрегиональном турнире на знание системы ГАРАНТ для учащихся образовательных организаций среднего профессионального образования.

Турнир пройдет в один этап. Участникам предстоит выполнить конкурсные задания не только на знание системы ГАРАНТ, но и на умение применять ее в профессиональной деятельности и повседневной жизни.

Регистрационный лист участника турнира и турнирное задание можно скачать по ссылке https://yadi.sk/i/0UXxJvoL3UnjXt . Скачайте файл, заполните регистрационный лист, выполните задания и вышлите их организаторам по электронной почте на адрес eduweb@garant.ru

Работы участников будут приниматься до 20 мая 2018 года включительно. Победитель и призеры турнира будут объявлены 24 мая 2018 года.

Приглашаем к участию в турнире учащихся колледжей и техникумов, проходящих обучение по специальностям «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность», «Экономика и бухгалтерский учет» и «Банковское дело». По желанию в межрегиональном турнире могут принять участие также обучающиеся по другим специальностям СПО, прошедшие обучение работе с системой ГАРАНТ в 2017/2018 учебном году.

Всем конкурсантам будут высланы электронные свидетельства, подтверждающие их участие в межрегиональном турнире. Победитель (1 место) и призеры (2-3 место) будут награждены именными сертификатами и сувенирами от компании «Гарант».

Победители конкурса:

1 место: Охотникова Арина (Ярославский Градостроительный Колледж)
2 место: Сухарева Алина (Ярославский Градостроительный Колледж)
3 место: Кириллова Дарья (колледж Чебоксарского кооперативного института Российского университета кооперации)

Компания "Гарант" поздравляет победителей!

Напомним, что победители конкурса будут награждены именными сертификатами и сувенирами от компании «Гарант». Информация о том, как победители смогут получить призы, будет отправлена в ближайшее время им на электронную почту.

 

Все участники конкурса, которые не заняли призовое место, но прислали свои работы, получат электронные сертификаты об участии в конкурсе. Сертификаты будут отправлены им по электронной почте после 27 мая 2018 года.

Следите за новостями на нашем сайте и участвуйте в следующих конкурсах!
А чтобы не пропустить следующий наш конкурс, рекомендуем подписаться на группу "ГАРАНТ-Образование" в ВКонтакте - именно там новости о конкурсах появляются в первую очередь.