8 декабря 2018

«Юриспруденция 2.0: новый взгляд на право»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
(РУДН)

Научное студенческое общество юридического института РУДН
«Opinio Juris»

Межвузовская научно-практическая конференция с международным участием
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ 2.0:
новый взгляд на право

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Межвузовской научно-практической конференции с международным участием «Юриспруденция 2.0: новый взгляд на право», которая состоится 8 декабря 2018 г. в юридическом институте Российского университета дружбы народов (РУДН).

В рамках работы секций и форсайт-сессий предполагается участие специалистов – теоретиков и практиков права, приглашенных экспертов в сфере инноваций и информационных технологий, представителей крупных технологических бизнес-компаний, органов государственной власти с целью формирования конструктивной и плодотворной дискуссии в процессе обсуждения докладов участников конференции.

К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры и аспиранты.

Рабочий язык конференции – русский.

Работа будет организована по трем секциям и двум форсайт-сессиям, имеющим межотраслевой характер. Секции предполагают выступление участников с докладами и ответы на вопросы. Форсайт-сессии включают в себя не только выступление участников с докладами, но и дискуссию с последующей работой над дорожной картой, которая определит вариант развития конкретной сферы в будущем.

Подробную информацию о конференции вы найдете в информационном письме.

Условия участия:
Участие в конференции бесплатное.
Проезд до Москвы и проживание оплачивается участниками конференции самостоятельно. Поиск и бронирование гостиниц осуществляется самостоятельно.
ВАЖНО! Участникам могут быть предоставлены приглашения на имя ректора или иного уполномоченного лица. О необходимости отправки приглашений участники указывают в тексте письма вместе с названием ВУЗа и именем ректора/иного лица.