11 мая 2018

Знатоки ГАРАНТа среди студентов колледжей города Барнаула

26 апреля прошла олимпиада на знание справочной правовой системы ГАРАНТ среди студентов колледжей города Барнаула по экономическим и юридическим специальностям.




26 апреля в Колледже Алтайского государственного университета прошла олимпиада на знание справочной правовой системы ГАРАНТ. В олимпиаде приняли участие студенты двух учебных заведений: Колледжа Алтайского государственного университета (Колледж АлтГУ) и Алтайского промышленно-экономического колледжа (АПЭК).

Олимпиада проходила в один тур, где участникам предлагалось выполнить 20 заданий. Большая часть заданий носила практический характер, где ребятам нужно было выбрать не только правильный ответ, но и дать развернутое обоснование, ссылаясь на норму права.

По правилам олимпиады призовых мест только три, но все участники продемонстрировали высокий уровень знаний. После проверки работ места распределились следующим образом: победу одержала студентка Колледжа АлтГУ Селютина Анастасия, почетное второе место досталось студентке АПЭК Сидориной Алене, завершила тройку лидеров студентка Колледжа АлтГУ Жуйкова Ольга.

Все студенты получили сертификаты участников и сувенирную продукцию от Информационного центра «Гарант». Дипломами победителей и билетами в бассейн награждены студенты, занявшие призовые места.
Поздравляем победителей и всех участников олимпиады! А также выражаем слова благодарности организаторам и преподавателям Пономаревой Нине Ивановне и Раченковой Галине Юрьевне за поддержку студенческого актива. До новых встреч!