14 ноября 2018

В АГМУ прошла олимпиада «Информационные технологии в фармации»

Информационный центр «Гарант» совместно с кафедрой физики и информатики Алтайского государственного медицинского университета провели студенческую олимпиаду «Информационные технологии в фармации».

С целью стимулирования познавательного интереса и повышения уровня знаний для студентов 5 курса фармацевтического факультета были подготовлены комплексные задания, позволяющие оценить как практические навыки, так и умение логически мыслить.

В олимпиаде приняли участие все желающие. Специалист ИЦ «Гарант» познакомила студентов с особенностями работы со справочной правовой системой ГАРАНТ. Все ребята выполнили комплексные задания и теоретический тест.

Призовые места распределились следующим образом: 1 место - Венергольд Елена, 2 место разделили - Зайцев Никита, Шишкина Татьяна, 3 место разделили Кондраткова Татьяна, Вагайцева Анастасия. Поздравляем победителей!

Выражаем слова благодарности Трухачевой Нине, Грибовой Галине за организацию и проведение мероприятия, а также отличную подготовку студентов.

Источник: https://asmu.ru/novosti/?NEWS=32239