5 апреля 2019

Компания ООО «Гарант-Сервис Иркутск» выступила партнером третьего чемпионата WorldSkills

Третий вузовский чемпионат по стандартам международного движения WorldSkills проходил на специализированных конкурсных площадках Байкальского госуниверситета с 11 по 15 марта 2019 г.

Компания ООО «Гарант-Сервис Иркутск» выступила партнером третьего чемпионата WorldSkills

В рамках этого мероприятия был проведен мастер-класс по использованию системы ГАРАНТ в рамках развития профессиональных навыков. Каждому участнику был вручен правовой ключ для индивидуального использования интернет-версии «ГАРАНТ-образование».

Участники чемпионата соревновались по семи компетенциям:

  • преподавание английского языка в дистанционном формате,
  • программные решения для бизнеса,
  • интернет-маркетинг,
  • рекрутер,
  • предпринимательство,
  • туризм,
  • администрирование отеля.

Компания ООО «Гарант-Сервис Иркутск» выступила партнером третьего чемпионата WorldSkills

Сертификаты участников и дипломы победителей вручены 53 студентам на торжественной церемонии закрытия состязаний по профессиональному мастерству. Они представят Байкальский университет в финале национальных межвузовских соревнований в Москве.

Компания ООО «Гарант-Сервис Иркутск» выступила партнером третьего чемпионата WorldSkillsКомпания «Гарант-Сервис-Иркутск» участвовала совместно с другими партнерами Чемпионата WorldSkills, такими как: Центральный банк РФ, Газпромбанк, Сбербанк, группа компаний «Форус», медиа-холдинг «Регионы России», интерактивное агентство «Adict group» и многими другими,  а также представителями государственных структур Иркутской области: Законодательным Собранием, Министерством образования, Министерством экономического развития и Министерством труда и занятости.

Благодаря поддержке компанией ООО «Гарант-Сервис Иркутск» мероприятия, учащиеся узнали о возможностях системы ГАРАНТ.

Удобство использования ГАРАНТа для развития профессиональных навыков отметили большинство экспертов из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Иркутска, преподаватели Байкальского университета, представители профессиональных сообществ из Москвы и Иркутской области.