22 апреля 2019

В колледже Алтайского государственного университета определили лучшего знатока ГАРАНТа

В колледже Алтайского государственного университета определили лучшего знатока ГАРАНТа 

Восемнадцатого апреля в рамках Молодежного научного форума «Дни молодежной науки в Алтайском государственном университете» преподавателями колледжа вуза совместно с компанией «Гарант-Право» была организована работа междисциплинарной секции «Актуальность справочной правовой системы ГАРАНТ в учебном процессе». Это уже пятая, юбилейная секция конференции, посвященная Дням молодежной науки в университете, проведенная совместно с «Гарантом».

Специалист компании «Гарант-Право» Надежда Наливайко провела мастер-класс по поиску новой информации, связанной с профессиональной деятельностью бухгалтера. Студенты группы № 271сп по специальности «экономика и бухгалтерский учет» с большим интересом отнеслись к полученным новым знаниям.

По результатам встреч был проведен конкурс на знание системы ГАРАНТ «Знаток ГАРАНТа». В итоге победителем стала Анастасия Селютина, второе место заняла Ольга Жуйкова, третье досталось Алине Забелиной.

В колледже Алтайского государственного университета определили лучшего знатока ГАРАНТаВсе студенты получили сертификаты участников конкурса и памятные презенты от «Гаранта». Победителям вручили дипломы и фирменные блокноты с ручками.

Компания «Гарант-Право» поздравляет призеров и выражает благодарность преподавателям университета Нине Пономаревой, Анне Пономаревой, Алине Зиновьевой за организацию и проведение мероприятия.