28 мая 2019

Компания «Гарант-Право» в Барнауле поддержала конференцию по медицинской информатике

Шестнадцатого мая в Барнауле преподаватели кафедры физики и информатики Алтайского государственного медицинского университета совместно с компанией «Гарант-Право» провели итоговую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы медицинской информатики». Ее целью стало стимулирование познавательного интереса и повышение уровня знаний студентов по медицинской информатике.

Компания «Гарант-Право» в Барнауле поддержала конференцию по медицинской информатике

Активное участие в конференции приняли учащиеся первого курса медико-профилактического, стоматологического и лечебного факультетов. Вниманию аудитории были представлены 14 докладов студентов по современным инновационным технологиям медицины. Все они вызвали большой интерес у слушателей, выступающим было задано много вопросов, а по отдельным темам даже возникла живая дискуссия.

Компания «Гарант-Право» в Барнауле поддержала конференцию по медицинской информатикеЛучшими стали студенты стоматологического факультета Павел Дьяченко и Айсел Мусаева, второе место заняли студенты медико-профилактического факультета Ая Сарыглар и Екатерина Старкова, третье поделили между собой учащиеся того же факультета – Алена Данько и Екатерина Новоструева. Участники конференции получили памятные сувениры с фирменной символикой «Гаранта».

Компания «Гарант-Право» поздравляет победителей и выражает благодарность Нине Трухачевой, Галине Грибовой, Светлане Лесковой, Евгению Жданову и Николаю Пупыреву за организацию и проведение мероприятия, а также отличную подготовку студентов.