4 сентября 2019

Новая редакция "Практикума для студентов юридических и экономических специальностей вузов"

К началу нового учебного года компания "Гарант" выпустила новую редакцию "Практикума для студентов юридических и экономических специальностей вузов".

Вышла новая редакция "Практикума для студентов юридических и экономических специальностей вузов" к 1 семестру 2019/2020 учебного годаПрактикум поможет преподавателю при проведении занятий по освоению справочной правовой системы ГАРАНТ, изучаемой в рамках курса прикладной информатики студентами юридических, финансовых и экономических специальностей вузов, в соответствии с рекомендациями государственных образовательных стандартов. В основе разработки лежит многолетний опыт преподавания соответствующих курсов в ведущих московских вузах.


Практикум рекомендован и одобрен компанией «Гарант» в качестве методического материала для преподавателей вузов, студентов и слушателей учебных заведений и учебных центров.


Предложенный курс рассчитан на 4 семинара продолжительностью по два академических часа и итоговую контрольную работу. Преподаватель также может дополнить занятия примерами из предметной области, руководствуясь собственным опытом и требованиями учебного плана, опираясь на материалы настоящего Практикума. Материалы Практикума могут быть свободно использованы преподавателями для написания своих учебных пособий по обучению работе с системой ГАРАНТ.

Текст Практикума можно скачать в формате PDF на портале edu.garant.ru из раздела «Изучаем и преподаем систему ГАРАНТ».