16 декабря 2019

Межвузовская олимпиада «Гарант с нами»

28 ноября 2019 года в рамках Программы поддержки учебных заведений компания МастерСофт СЦ ГАРАНТ провели Межвузовскую олимпиаду «Гарант с нами» на знание справочно-правовой системы ГАРАНТ.

Межвузовская олимпиада «Гарант с нами»

В соответствии с планом проведения олимпиады участие приняли два ведущих вуза города Оренбурга : студенты юридического факультета Оренбургского государственного аграрного университета и студенты Оренбургского Филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Олимпиада проходила в конференц-зале компании "МастерСофт" и состояла из нескольких этапов, в ходе чего участники выполняли интереснейшие задания различного уровня сложности, такие как тесты на знания  системы ГАРАНТ, ребус – Филборд с вопросами по юриспруденции, задание на внимательность по видеоролику о Legaltech и творческие номера, которые студенты вузов подготовили заранее: создание видеоролика и сочинение стихотворения о справочно-правовой системе ГАРАНТ.

Межвузовская олимпиада «Гарант с нами»

В состав жюри вошли директор СЦ ГАРАНТ Сергей Савва, руководитель отдела правовой поддержки СЦ ГАРАНТ Золотухина Иллона и Ладыгина Екатерина – руководитель отдела по работе с крупными корпоративными клиентами. По завершению мероприятия все участники получили памятные подарки от компании Гарант, а победители ценные призы и бурные аплодисменты. Данную Программу межвузовской олимпиады подготовили и организовали Назарова Александра – руководитель проекта по работе с ОГВ и ВУЗами и Алкеева Наталья – руководитель учебно-методического отдела СЦ ГАРАНТ.

Олимпиада завершилась вкусным кофе-брейк и снимками на память около шикарной фотозоны с символикой "Гаранта" и необыкновенной Фемидой.

Межвузовская олимпиада «Гарант с нами»

Выражаем огромную признательность и благодарность нашим партнерам и спонсорам за помощь в проведении олимпиады такого уровня: замечательной ведущей данного мероприятия Альбине Гисс, профессиональным фотографам Александру Ашихмину и Алексею Федурину, настоящему профессионалу своего дела видеографу Ивану Полунину, фотомодели и блогеру Гречишниковой Марии за шикарный костюм Фемиды и освещение нашего мероприятия в соцсетях, студии декора Fanffunny за прекрасную фотозону и, конечно, за воздушные сладости для наших гостей и призеров олимпиады компании BezeOren.

Мы очень ценим такую поддержку для нашей Компании и благодарим за внимание к нам!

Фотоальбом мероприятия в нашей группе в ВКонтакте

Еще новости из Оренбурга:


Компания «Гарант-Оренбург» приняла участие в круглом столе, прошедшем в  РЭУ им. Г. В. Плеханова
4 декабря 2019
Компания «Гарант-Оренбург» приняла участие в круглом столе, прошедшем в РЭУ им. Г. В. Плеханова
От компании «Гарант-Оренбург» участие в круглом столе принимали руководитель направления по работе с органами государственной власти и вузами Назарова Александра и руководитель УМО Алкеева Наталья.
Конференция «Современные проблемы юридической науки и правоприменительной практики»
20 ноября 2019
Конференция «Современные проблемы юридической науки и правоприменительной практики»
В Оренбургском государственном университете собралось более 70 участников из разных регионов нашей страны - руководители и представители прокуратуры, суда, следствия, юстиции, антимонопольной службы и службы исполнения наказания, а также преподаватели и научные работники ОГУ, Оренбургского института МГЮА, ОГАУ, аспиранты, магистранты, студенты.
17 декабря 2018
Круглый стол на тему: «Школа-Вуз: опыт и перспективы взаимодействия»
Организатором выступил Оренбургский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова при поддержке Управления образования администрации г. Оренбурга.