26 декабря 2019

Компания «Гарант-Сервис Симбирск» наградила будущих бухгалтеров

На Конгрессе бухгалтеров и аудиторов Ульяновской области прошло награждение победителей и лауреатов олимпиады «Кадровый резерв профессиональных бухгалтеров 2019».

Компания «Гарант-Сервис Симбирск» наградила будущих бухгалтеров

Каждый год Ульяновский территориальный институт профессиональных бухгалтеров совместно с компанией «Гарант-Сервис Симбирск» проводит студенческую олимпиаду по бухгалтерскому учету.  Участники состязания в течение двух часов отвечали на вопросы теоретического теста по бухучету, праву и налогообложению, а также решали практические задачи.

Компания «Гарант-Сервис Симбирск» наградила будущих бухгалтеров

Большинство студентов справилось с заданиями, но наилучшие командные результаты показали представители Ульяновского государственного технического университета (среди вузов) и Колледжа экономики и информатики УлГТУ (среди ссузов), занявшие первые места.

На мероприятии наградили не только лучшие команды, но и студентов – победителей в личном первенстве. Так, в первенстве высших учебных заведений второе место поделили студентки УлГТУ Галина Кашичкина и Ангелина Шаргунова. Первое место заняла учащаяся того же вуза Ольга Шалгина.

Всем победителям и призерам олимпиады вручили фирменные подарки от компании «Гарант-Сервис Симбирск».