12 января 2021

В Барнауле компания «Гарант-Право» поддержала интеллектуальную игру WWW

22 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС при поддержке компании «Гарант-Право» прошла очередная интеллектуальная игра WWW. В этот раз в состязании приняли участие 24 команды, состоящие из студентов, сотрудников, преподавателей и выпускников академии. 

Игра проходила в онлайн-формате и состояла из четырех раундов: «Разминка», классический раунд «Что? Где? Когда?», «Картинки» и «Музыка и кино». 

В Барнауле компания «Гарант-Право» поддержала интеллектуальную игру WWW

Явного лидера не было до самого финала. Вперед вырывалась то одна команда, то другая. Победитель определился буквально на последнем вопросе. В итоге верхнюю ступень пьедестала заняла команда «Queens of quiz», в которую вошли студенты направления «Экономика»: Юлия Короткова, Дарья Худоложкина, Дарья Гордымова, Полина Гейде, Ксенья Куликова и капитан команды Лариса Тагильцева.

Второе место заняла команда сотрудников филиала «Принцип Пушкина»: Сергей Зимин, Анжелика Ивлева, Виктория Русакова, Ольга Подкаура, Анжелика Васильева и капитан команды Ирина Нагорная. 

Третье место досталось сборной студенческого актива и молодых сотрудников академии «ШБВ&ССА», в команде которой были Евгения Гончарова, Константин Бердюгин, Евгений Устинов, Олеся Ечкова, Алина Назарова и капитан команды Варвара Эрмиш. 

Представители юридического факультета, игроки команды «Альфа» (Алина Марченко, Антон Панчук, Алексей Чесноков, Елена Титова, Надежда Филиппова и капитан Татьяна Полещенкова), получили в личное пользование от компании «Гарант-Право» интернет-версию системы ГАРАНТ с индивидуальным наполнением на полгода.

Другие новости с Алтая:


В Республике Алтай прошла студенческая олимпиада на знание системы ГАРАНТ
17 декабря 2020
В Республике Алтай прошла студенческая олимпиада на знание системы ГАРАНТ
Формат ежегодной олимпиады в этом году изменился, и она проводилась уже в привычном для этого года онлайн-формате
В Горно-Алтайске с участием «Гаранта» прошло мероприятие, посвященное  Международному дню прав человека
15 декабря 2020
В Горно-Алтайске с участием «Гаранта» прошло мероприятие, посвященное Международному дню прав человека
Защитой конституционных прав человека, безусловно, всегда занимается государство, но знать и умело защищать свои права может каждый, используя проверенный годами и надежный правовой помощник — информационную справочную систему ГАРАНТ.
В АФ РАНХиГС обсудили перспективы развития права в свете поправок в Конституцию России
15 декабря 2020
В АФ РАНХиГС обсудили перспективы развития права в свете поправок в Конституцию России
Мероприятие прошло при поддержке компании «Гарант». В семинаре приняли участие представители образовательных организаций и органов местного самоуправления из Алтайского края, Республики Алтай и Республики Карелия, Белгородской, Омской, Оренбургской, Иркутской областей.