30 марта 2021

В Иркутске в рамках Байкальского студенческого юридического форума-2021 прошла Всероссийская студенческая научно-практическая конференция

25 марта 2021 года в Иркутском институте (филиале) Всероссийского государственного университета юстиции состоялась традиционная Всероссийская студенческая научно-практическая конференция в рамках Байкальского студенческого юридического форума-2021.

В Иркутске в рамках Байкальского студенческого юридического форума-2021 прошла  Всероссийская студенческая научно-практическая конференция

В рамках работы конференции были организованы Пленарное и секционные заседания.

Принимали участие в конференции студенты, магистранты и аспиранты, обучающиеся в высших учебных заведениях Абакана, Владивостока, Иркутска, Красноярска, Москвы, Перми, Ростова-на-Дону, Саратова, Ульяновска, Уфы, Челябинска, а также Республики Беларусь.

В общей сложности было заслушано 70 докладов обучающихся Иркутских Вузов – Иркутского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), Юридического института Иркутского государственного университета, Института государства и права Байкальского государственного университета, Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации, а участие в научной дискуссии приняло более 400 человек.

Компания ООО "Гарант-Сервис Иркутск" приняла участие как информационный спонсор, а также вручила пакеты с подарками особо отличившимся участникам.

В Иркутске в рамках Байкальского студенческого юридического форума-2021 прошла  Всероссийская студенческая научно-практическая конференция В Иркутске в рамках Байкальского студенческого юридического форума-2021 прошла  Всероссийская студенческая научно-практическая конференция


Другие новости из Иркутска вы можете посмотреть по ссылке


В Иркутском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России) прошел «Юридический Брейн-ринг»
30 марта 2021
В Иркутском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России) прошел «Юридический Брейн-ринг»
Эта игра состояла из трех раундов, каждый из которых посвящен определенной отрасли права: конституционному праву, гражданскому и уголовному праву.
В Иркутском институте (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) прошла акция "Дыши свободно"
30 марта 2021
В Иркутском институте (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) прошла акция "Дыши свободно"
В рамках проекта "Гарант-Образование" компания ООО "Гарант-Сервис Иркутск" принимала участие в акции "Дыши свободно", которая проводилась в форме познавательного квеста, в честь Всемирного дня борьбы с туберкулезом.
"Все программные технологии ГАРАНТа отвечают потребностям современности".
"Все программные технологии ГАРАНТа отвечают потребностям современности".
Интервью с доцентом кафедры гуманитарных и информационных дисциплин Иркутского института (филиала) ВГУЮ, к.ф-м.н. Татьяной Ивановной Белых