В Университете Лобачевского стартует юбилейный X Всероссийский конкурс по молодежному предпринимательству «Инноград: лифт в будущего»

10 октября 2021 года в Университете Лобачевского стартует юбилейный X Всероссийский конкурс по молодежному предпринимательству «Инноград: лифт в будущего». Конкурс направлен на развитие навыков проектирования среди студентов, аспирантов и сотрудников российских и иностранных образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

В Университете Лобачевского стартует юбилейный X Всероссийский конкурс по молодежному предпринимательству «Инноград: лифт в будущего»

В течение 2 месяцев проектные команды пройдут 8 этапов конкурса от генерации идей до «упаковки» проектов (траектории: технологии, бизнес, социальные проекты, проекты в сфере креативных индустрий). В финал конкурса, который состоится 16 декабря, выйдут проекты, набравшие наибольшее количество баллов в своих направлениях по итогам экспертизы.

В конкурсе могут принять участие студенты любых форм и направлений обучения.

Кроме того, к участию в конкурсе приглашаются аспиранты и сотрудники вузов, наставники проектных команд, которые могут побороться за звание лучшего наставника в номинациях «молодой наставник» и «опытный наставник».

Участники конкурса проектов, а также их наставники:

  • получат сертификат участника всероссийского конкурса,
  • приобретут базовые навыки упаковки проекта в одной из выбранных траекторий.

Кроме того, победители и призеры конкурса получат:

  • ценные призы и подарки от партнёров и спонсоров,
  • дипломы победителей и призёров, дающие дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ННГУ,
  • возможность продолжить работу над реализацией проекта под руководством наставников.

Для участия в конкурсе необходимо к 11 октября зарегистрироваться на платформе i-generation.unn.ru, создать свой проект и объединиться в команду проекта.

Контакты:
sbi@unn.ru
vk.com/bincubator

Видео о конкурсе в 2020 году: https://youtu.be/szVOE8lFmlg