17 марта 2022

Второкурсники экономфака Кубанского госуниверистета познакомились с системой ГАРАНТ

В период с 18 февраля по 15 марта 2022 года для студентов экономического факультета Кубанского государственного университета были проведены обучающие занятия, формирующие навыки работы с системой ГАРАНТ.

В мероприятии приняли участие студенты второго курса таких направлений, как «Экономика», «Мировая экономика», «Финансы и кредит», «Экономика предприятий и организаций», «Бухгалтерский учёт и аудит».

Второкурсники экономфака Кубанского госуниверистета познакомились с системой ГАРАНТ

Кроме студентов, с последними новинками в системе ГАРАНТ познакомился и их преподаватель - кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учёта, аудита и автоматизированной обработки данных КубГУ Луговский Денис Владимирович.


Если вы хотите самостоятельно изучить возможности системы ГАРАНТ, то рекомендуем вам наш онлайн-курс «ГАРАНТ для студента - шаг за шагом».


Во время занятий были рассмотрены не только базовые возможности системы, но и продемонстрированы особенности работы в системе ГАРАНТ, которые заинтересуют студентов именно экономических направлений. Стоит отметить, что у студентов КубГУ особый интерес вызвали Энциклопедии решений и такие сервисы ГАРАНТ-LegalTech, как Конструктор правовых документов и Аналитическая система «Сутяжник».

Отдельное внимание было уделено интернет-версии «ГАРАНТ-Образование», с которой студенты могут работать, готовиться к занятиям, зачетам и экзаменам, не только в стенах вуза или библиотеки, но и у себя дома.