4 апреля 2022

Стратегическая сессия «Цифровая юриспруденция: трансформация профессии и образования (LegalTech и EdTech)»

Стратегическая сессия «Цифровая юриспруденция: трансформация профессии и образования (LegalTech и EdTech)»1
в рамках
IX Московского юридического форума
«Legaltech: научные решения для профессиональной юридической деятельности».

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашает представителей образовательных организаций, юридических компаний, бизнеса, специалистов в области автоматизации профессиональной юридической деятельности принять участие в Стратегической сессии «Цифровая юриспруденция: трансформация профессии и образования (LegalTech и EdTech)». Компания «Гарант» является информационным партнером мероприятия.

Стратегическая сессия состоится 15 апреля 2022 года в 11:00 часов по мск. по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, 9, зал Диссертационного совета, этаж 6. Формат проведения - смешанный (очно и дистанционно).

Цели стратегической сессии

  • достижение понимания основных направлений трансформации юридической профессии под влиянием цифровых технологий
  • формирование единого видения новых компетенций выпускников юридических специальностей
  • повышение вовлеченности работодателей, разработчиков технологических решений и вузов в подготовку будущих юристов.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию в срок до 10 апреля 2022 г. по ссылке: https://forms.gle/k53AVUVCQCApSewi8.

В целях всестороннего анализа мнений о роли и значении LegalTech в подготовке современного юриста просим вас принять участие во Всероссийском онлайн-опросе по ссылке: https://forms.gle/XHQW61cfnTTqijxc9. Результаты опроса будут представлены к обсуждению в рамках Стратегической сессии «Цифровая юриспруденция: трансформация профессии и образования (LegalTech и EdTech)».

Контактное лицо по вопросам, связанным с участием в мероприятии: директор Института частного права Черных Надежда Вячеславовна, тел.: +7 (499) 244-80-77, e-mail: legaltech@msal.ru.

Актуальная информация о проведении Московского юридического форума будет размещаться на сайте https://moslegforum.ru.

1Сателлитное мероприятие Московского юридического форума в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет – 2030»