11 июля 2022

В двух московских вузах прошло награждение победителей конкурса на знание системы ГАРАНТ

Завершился учебный год, сдана сессия, наступили каникулы...

А вот как проходило награждение студентов, победивших в конкурсах на знание системы ГАРАНТ в двух московских вузах.

14 июня, в Университете прокуратуры Российской Федерации студенткам двух групп 2-го курса юридического факультета Марии Вавиловой и Софии Фроловой были вручены дипломы и памятные призы за первое место, а второе место поделили аж трое призеров, показавших достойный результат - Роман Бесчётнов, Екатерина Лаврененко и Илья Хренков.

Примечательно, что обучение в рамках специальной программы для студентов обучающихся по программе специалитета по специальности 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность», проходило в ноябре-декабре прошлого года и уже тогда большое количество студентов показали хорошее владение навыками работы с правовой информацией, сдав тест на сертификат профессионального пользователя!

Вместе с представителями компании "Гарант" победителей поздравил декан юридического факультета Университета Николай Анатольевич Чесноков, которому мы выражаем признательность за помощь в организации и проведении обучения.

В двух московских вузах прошло награждение победителей конкурса на знание системы ГАРАНТ

23 июня состоялось награждение призеров нашего конкурса в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС. В конкурсе принимали участие первокурсники четырёх групп Высшей школы правоведения - одного из самых динамично развивающихся юридических факультетов, реализующего широкий спектр программ бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и докторантуры.

Курс по изучению функциональных возможностей системы ГАРАНТ, прочитанный при участии сотрудников отдела образовательных технологий и нашего коллеги Валентина Шельменкова, практические занятия и тестирования привели призёров конкурса к закономерному успеху! Первое место завоевала Анастасия Тихонова; второе место разделили Анастасия Борисевич, Екатерина Крапина и Мария Прусак; на третьем месте - Екатерина Брежнева.

В двух московских вузах прошло награждение победителей конкурса на знание системы ГАРАНТ

Отдельно хотелось бы поблагодарить декана Высшей школы правоведения Олега Владимировича Зайцева за поддержку включения в образовательный процесс академии курсов, которые наряду с традиционными юридическими дисциплинами, дают обучающимся дополнительные компетенции.

Поздравляем участников и призёров с заслуженной победой и желаем новых достижений, путь к которым так облегчается с опорой на решения ИПО ГАРАНТ, сопровождающие по жизни настоящих и будущих профессионалов!