28 февраля 2023

Компания «Плюс Гарантия Тамбов» выступила организатором всероссийской научно-практической конференции

На протяжении многих лет Мичуринский государственный аграрный университет (ГАУ) активно сотрудничает с компанией «Плюс Гарантия Тамбов» в образовательной, научной и общественной сферах.

15 февраля в Институте экономики и управления состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития экономики, финансов и бухгалтерского учета на субфедеральном уровне. Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ как комплексная правовая поддержка образовательного процесса», организатором которой выступила компания «Плюс Гарантия Тамбов».

Открыли   мероприятие   директор   института   экономики и управления, д. э. н., профессор Ольга Анциферова и руководитель отдела внешних связей компании «Плюс Гарантия Тамбов» Оксана Кривошеина. Выступающие отметили активность студентов Мичуринского ГАУ в программе поддержки учебных заведений, реализуемой «Гарантом».

 

Деловая программа конференции включала в себя работу четырех секций: «Устойчивое развитие экономики региона», «Совершенствование финансово-кредитного механизма в условиях цифровой трансформации», «Передовые стратегии развития учета, аудита, анализа и внутреннего контроля в современной экономике» и «ИПО ГАРАНТ как комплексная правовая поддержка образовательного процесса». По итогам мероприятия будет выпущен сборник научных работ.


Другие новости из Тамбовской области

В Тамбовской области продолжит свою работу «Горячая линия» по защите образовательных прав
12 января 2023
В Тамбовской области продолжит свою работу «Горячая линия» по защите образовательных прав
На «горячую линию» можно обратиться по вопросам правовой поддержки, а также предложить собственные инициативы, направленные на совершенствование системы образования.
В Тамбове подвели итоги областного конкурса научных работ среди студентов
10 января 2023
В Тамбове подвели итоги областного конкурса научных работ среди студентов
Организаторами выступили Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области при поддержке Представительства УВКБ ООН по делам беженцев в РФ, Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России и компания «Плюс Гарантия Тамбов».
Правовая игра на знание Конституции России
8 декабря 2022
Правовая игра на знание Конституции России
«Моя страна — моя Конституция» — тема правовой игры-квиза, проведённой между командами учащихся 8 класса 2-Гавриловской СОШ.