6 сентября 2023

Компания «Плюс Гарантия Тамбов» поздравила горожан с Днем знаний

Начало учебного года – это праздник для всех: и для школьников, и для родителей, и для учителей. Впереди время новых знаний, новых открытий, новых побед. Незаменимым помощником на этом пути являются книги, в которых можно найти ответы на многие вопросы.

В День знаний город Тамбов присоединился к Всероссийской акции «Бегущая книга – 2023». Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской организовали Осенний интеллектуальный забег, приуроченный к Году педагога и наставника.

Участники забега отправились в Парк культуры и отдыха на встречу с читателями.

Компания «Плюс Гарантия Тамбов» поздравила горожан с Днем знаний

Прохожие всех возрастов отвечали на разные вопросы – от правил русского языка до законов физики, вспоминали авторов поэтических произведений и художественных фильмов. За правильные ответы самые эрудированные и находчивые получали книги, которые были приобретены на средства, предоставленные партнером мероприятия – компанией «Плюс Гарантия Тамбов».

Компания «Плюс Гарантия Тамбов» поздравила горожан с Днем знаний

«Для нашей компании начало учебного года – это новый этап в реализации Программы поддержки учебных заведений и библиотек. Замечательно, что мы его открыли данным мероприятием, на котором таким образом смогли поздравить школьников и студентов совместно с библиотекарями города с Днем знаний», – отметила руководитель отдела внешних связей компании «Плюс Гарантия Тамбов» Оксана Кривошеина.