6 октября 2023

Первому Публичному центру правовой информации в России исполнилось 25 лет

28 сентября 2023 года в Смоленской областной универсальной библиотеки им. А.Т. Твардовского состоялась международная научно-практическая конференция «25-лет Первому публичному Центру правовой информации в России: социальное партнерство и эффективность взаимодействия».

На торжественном заседании приняли участие инициаторы и создатели Центра, представители государственных и муниципальных органов власти, партнеры и почетные гости, научные и педагогические работники высших и средних профессиональных образовательных учреждений.

Первому Публичному центру правовой информации в России исполнилось 25 лет

Компания «Гарант-Сервис-Смоленск» тесно сотрудничает с Центром. Благодаря Программе поддержки учебных заведений и библиотек сотрудники и посетители ПЦПИ обеспечены актуальной правовой информацией — для них организован доступ к системе ГАРАНТ. Благодаря системе сотрудники Центра способных обеспечить квалифицированную помощь посетителям в поиске и подборе юридической, социально-экономической, научной информации.

Наши коллеги из компании «Гарант-Сервис-Смоленск»  поздравили ПЦПИ с юбилеем, вручили подарки и благодарственное письмо о сотрудничестве. Компания «Гарант» и проект «ГАРАНТ-Образование» присоединяется к поздравлению и желает Центру процветания, успехов в работе и вдохновения на различные свершения!