28 марта 2024

Специалисты компании «Гарант» представили новое издание «Практикума для студентов юридических и экономических специальностей»

Новое издание «Практикума» было подготовлено ко второму семестру 2023/2024 учебного года. Этот Практикум поможет студентам самостоятельно изучить не только базовый функционал системы, но и профессиональные инструменты анализа правовой информации, доступной в системе ГАРАНТ.

Специалисты компании «Гарант» представили новое издание «Практикума для студентов юридических и экономических специальностей»

Преподаватели, в свою очередь, могут использовать материалы Практикума для дополнения своих занятий примерами из предметной области, опираясь на свой опыт и требования учебного плана.

Для закрепления знаний, полученных при изучении системы ГАРАНТ, и выявления проблемных тем, студенты и преподаватели могут пройти электронные тесты, подготовленные отделом образовательных технологий компании «Гарант». Для каждого семинара подготовлен свой тест. После пяти семинаров результаты тестирования будут представлены в детальном виде, и подробная расшифровка поможет понять, какие темы требуют дополнительного изучения.

Для контроля изучения всего материала Практикума студентам и преподавателям предлагается пройти итоговое тестирование. Примерное время выполнения заданий итогового теста (24 вопроса) составляет 40–50 минут. Успешно прошедшие тестирование студенты получат подтверждающее свидетельство на свою электронную почту.