8 апреля 2024

В СВФУ имени М.К. Аммосова при поддержке компании «Айтек-инфо» прошла «Научная юридическая олимпиада-2024»

Юридический факультет СВФУ имени М.К. Аммосова и компания «Айтек-инфо» провели олимпиаду по юриспруденции среди студентов 1-4 курсов юридического факультета «Научная юридическая олимпиада-2024». Мероприятие было организовано в рамках недели студенческой науки в СВФУ.

В СВФУ имени М.К. Аммосова при поддержке компании «Айтек-инфо» прошла «Научная юридическая олимпиада-2024»

Цель олимпиады - укрепление системы юридического образования и науки, а также содействие развитию традиций профессиональных студенческих конкурсов в сфере права. Кроме того, в рамках Недели студенческой науки в СВФУ 22 марта прошла Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы юридической науки и практики» по 10 различным секциям права.

В СВФУ имени М.К. Аммосова при поддержке компании «Айтек-инфо» прошла «Научная юридическая олимпиада-2024»

Конференция проводится ежегодно с целью формирования и совершенствования компетенций молодых исследователей, а также реализации их инновационного потенциала. Компания «Айтек Инфо» в рамках олимпиады организовала для студентов конкурс на знание ИПО ГАРАНТ. Студенты прошли тестирование и ответили на практические вопросы, используя знания и навыки работы с ИПО ГАРАНТ.

По итогам олимпиады победителем стал Алексей Иванович Севостьянов, студент 3 курса юридического факультета СВФУ им. М.К. Аммосова. 5 апреля 2024 года в торжественной обстановке в стенах юридического факультета университета генеральный директор компании «Айтек Инфо» Айсен Александрович Иванов вручил памятные призы для победителей «Научной юридической олимпиады-2024».


Следите за новостями в нашем Telegram-канале и Подписывайтесь на наше сообщество в ВК


Читайте другие новости из Республики Саха (Якутия):

Сотрудники Национальной библиотеки Республики Саха (Якутия) познакомились с возможностями ИПО ГРАНАТ
16 ноября 2023
Сотрудники Национальной библиотеки Республики Саха (Якутия) познакомились с возможностями ИПО ГАРАНТ
Обучение навыкам и основным возможностям ИПО ГАРАНТ провел представитель компании ООО «Айтек Гарант» Пестерев Дьулустан.
Сотрудники Централизованной Библиотечной Системы г. Якутска с ИПО ГАРАНТ и офисным приложением «МойОфис Стандартный»
16 ноября 2023
Сотрудники Централизованной Библиотечной Системы г. Якутска познакомились с ИПО ГАРАНТ и офисным приложением «МойОфис Стандартный»
Обучение проводилось в целях приобретения необходимых знаний и навыков для эффективного использования программного обеспечения в своей работе.