С 12 по 15 мая в Алтайском филиале Президентской академии прошла 19-я Весенняя молодёжная школа управления – одно из самых долгожданных мероприятий для старшекурсников. Каждая Школа – тематическая, на этот раз она была посвящена Году единства народов России.

Первый день Школы управления прошел в стенах Академии. Ребята посетили тренинги, мастер-классы, деловые игры и лекции. А после они отправились в Республику Алтай, где их ждала не менее интенсивная программа: студенты посещали квесты, играли в различные игры.

Информационный центр «Гарант» в городе Барнауле ежегодно выступает партнером данного мероприятия, все участники Школы управления были награждены фирменными сувенирами.
Следите за новостями в нашем Telegram-канале и Подписывайтесь на наше сообщество в ВК
Читайте другие новости из Алтайского края и Республики Алтай на нашем сайте: