31 августа 2011

Поздравляем с Днём знаний!

Уважаемые коллеги, учителя и преподаватели, учащиеся, студенты и аспиранты, работники образовательных учреждений, друзья!

Компания «Гарант» поздравляет вас с Днём знаний - началом нового учебного года, праздником всех сопричастных к процессам, закладывающим фундамент инновационного развития России.

Важнейшим ресурсом динамичного развития страны в XXI веке остаются интеллект и культура, образование и наука. В этих сферах сосредоточены основные достижения и мощный потенциал, позволяющий нашей стране оставаться в ряду высокоразвитых государств, экономика которых строится на знаниях.

Уверены, что в этом году как и прежде будет развиваться  сотрудничество компании «Гарант» и ее региональных партнеров с ведущими вузами страны, что будет способствовать росту правовой и экономической грамотности учащихся, а также профессиональным и научным успехам учёных и преподавателей. Вместе с компанией «Гарант» вы сможете освоить новые технологии и методы работы с информацией и получить информационно-правовую поддержку в научном поиске!

Пусть новый учебный год будет насыщен плодотворной работой и принесёт радость новых открытий и свершений! Успехов вам, энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов!

Ваш ГАРАНТ.
 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru