28 декабря 2012

С наступающим Новым Годом!


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Вот и завершается 2012-й високосный год. Позади тревоги, переживания, волнения и заботы.
Новый год - это волшебный, сказочный праздник, сулящий надежды на исполнение заветных желаний, праздник, который, приходя в каждый дом, дарит теплоту общения с близкими и родными людьми, праздник хорошего настроения и уюта.

Уходящий год был богат на события, значимые для системы образования, сохранение и развитие которой продолжает оставаться одним из самых важных вопросов национального масштаба. Каждому из нас он запомнился чем-то особенным.

Завершилось обсуждение закона «Об образовании в Российской Федерации», намечены новые цели и задачи развития страны, вступили в действие значимые изменения в законодательстве, продолжается интеграция в мировое сообщество, ширится использование в учебном процессе информационных технологий, появились новые ресурсы и публикации. Вместе с вами мы надеемся на то, что будут созданы благоприятные условия для вашей профессиональной реализации и творческого роста, что в конечном итоге приведет к улучшению качества образования и заложит фундамент в дальнейшее развитие и процветание Российского государства и общества.

Спасибо вам за ваш важнейший и ответственный труд, благородную миссию Просвещения!
Пусть новый год принесет всем нам новые открытия, новые свершения и покорение новых высот!
Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом, желаем всем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях!

Коллектив и редакция портала edu.garant.ru

 

 
 
 
 

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru