10 февраля 2014

Инновационная федеральная программа по банковскому обучению «Я - банкиR»

10 февраля 2014 года Банковская бизнес-школа ПрофБанкинг объявляет о старте Федеральной программы по банковскому обучению «Я - банкиR».

Цели инновационной федеральной программы «Я – БанкиR»:

  • Предоставление грантов на обучение для молодежи в целях получения качественных и реально необходимых на рабочем месте знаний по банковскому делу, экономике и финансам в соответствии с современными требованиями
  • Содействие в повышении квалификации талантливых специалистов
  • Поддержка малообеспеченных слоев населения, инвалидов, членов многодетных семей, выпускников детских домов (предоставление возможности учиться бесплатно)
  • Повышение финансовой грамотности
  • Развитие интереса к профессии через онлайн конкурсы и объединение финансовых специалистов в профессиональный клуб

Приглашаем меценатов, попечителей, региональных представителей и слушателей для участия в некоммерческом проекте по повышению уровня подготовки специалистов для финансовых рынков Российской Федерации. Все средства, выделенные на программу «Я – БанкиR», направляются в полном объеме на реализацию указанных целей. Банковская бизнес-школа ПрофБанкинг, являясь организатором Федеральной программы «Я – БанкиR», участвует в качестве спонсора учебных курсов, а также финансовых конкурсов, олимпиад, викторин и предоставляет собственные гранты на обучение.

Учёба как счастье, работа как удовольствие.
Реальный взгляд на жизненные ценности.

В рамках программы представители талантливой молодежи и лица, нуждающиеся в материальной поддержке, могут получить грант на обучение в Банковской бизнес-школе ПрофБанкинг. Обучение проводится с помощью онлайн-технологий через Интернет.

Дистанционная форма обучения – это отсутствие географических границ для получения качественных и, главное, актуальных знаний, а также свобода выбора темпа и времени занятий.

Доступный русский язык, понятные слова, объяснение каждого термина, живые примеры, реальные банковские задачи, обучение в удобное время из любого уголка России, где есть Интернет, в постоянном контакте с наставником-банкиром, – это дистанционное обучение банковскому делу в Банковской бизнес-школе ПрофБанкинг.

Для участия в программе грантов соискателю необходимо являться зарегистрированным пользователем сайта и направить по электронной почте на адрес ПрофБанкинг необходимые документы.

Мы поддерживаем тех, кому сложно, и делаем ещё сильнее тех,
кто имеет незаурядные способности и достижения.

Контакты:
Сайт: www.profbanking.com
Тел.: +7 (495) 410-92-10
Попечительский совет Программы «Я – БанкиR»:

  • Ян Арт (Главный редактор Банкир.ру, вице-президент Ассоциации региональных банков России)
  • Роман Дусенко (Председатель Правления Химэксимбанка)
  • Люсия Акунья (Генеральный секретарь Ассоциации дистанционного обучения Anced)
  • Евгений Авдеев (Партнер аудиторской компании Мариллион)
  • Яна Малей (Директор департамента ЛЕНОБЛБАНКа)

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru