5 ноября 2013

Новая дистанционная программа «15 шагов к успеху»

05 ноября 2013 года Банковская бизнес-школа ПрофБанкинг запустила обновленную программу курса «Основы банковского дела: 15 шагов к успеху». В программе курса учтены последние изменения в банковском деле, а также предпочтения наших слушателей по типам уроков внутри учебного модуля: в курсе много видеоуроков – самой популярной формы уроков по результатам опроса, а также промежуточных тестов, дополненных и расширенных, которые практически не уступают по популярности видео.

ПрофБанкинг проанализировал типовые ошибки, которые допускали слушатели при обучении на курсе «Основы банковского дела», и именно по ним дал дополнительный разъясняющий материал с примерами, схемами и наглядными информационными модулями. В то же время из курса убраны темы, связанные со сложными банковскими расчетами, особенностями функционирования рынка ценных бумаг, денежным мультипликатором. 

  • Доступный русский язык
  • Объяснение каждого термина
  • Живые примеры
  • Реальные банковские задачи
  • Обучение в удобное время из любого уголка России и мира, где есть Интернет, в постоянном контакте с наставником-банкиром

Почувствуйте достойный результат РЕАЛЬНЫХ и НУЖНЫХ знаний!
Всего 15 шагов к профессиональному росту, карьерным достижениям и материальному благополучию – большие шаги к большому будущему. Добро пожаловать на курс «Основы банковского дела: 15 шагов к успеху».

 

 

Источник: ИА "ГАРАНТ"