7 декабря 2012

Ежегодная интеллектуальная игра серии ЧГК IQ-2012 для школьников

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" и Ассоциация интеллектуальных клубов НИУ ВШЭ (АКИ НИУ ВШЭ) проводят ежегодную интеллектуальную игру серии ЧГК IQ-2012 для школьников 23 декабря 2012 г.

Игра IQ - интеллектуальная игра для школьников старших классов, она разработана Факультетом довузовской подготовки НИУ ВШЭ. Такого рода игры проходят с 2010 года и, как правило, в декабре в Большом зале Культурного центра ВШЭ в Москве собирается от 50 до 70 команд (600 человек). Это учащиеся 7-10 классов школ (слушатели подготовительных курсов, представители базовых школ и просто заинтересованные умные школьники), а также ребята из региональных базовых центров. В этом году для участников нет региональных ограничений - на игру приглашаются все желающие!

Регистрация на игру продлится до 10 декабря по следующему адресу (нажмите здесь).

В этом году, благодаря партнерству с Ассоциацией интеллектуальных игр НИУ ВШЭ, для тех, кто прошел уже регистрацию, пройдут тренировочные игры: 5, 13 и 19 декабря! Приглашение на тренировочные игры будет приходить капитанам команд автоматически, после успешной регистрации!

Зарегистрированные команды приглашаются 23 декабря (в воскресение) на Игру IQ-2012. Она состоится в Культурном центре НИУ ВШЭ (ул. Воронцово поле, д. 5А). Сбор команд на стартовую регистрацию в 14.00.

Участников и победителей ожидают памятные призы и подарки от НИУ ВШЭ и партнёров IQ-2012. В этом году представители команды-победителя получат 1 год бесплатного обучения английскому языку на портале LinguaLeo. Все остальные призёры игры получат по 1 месяцу бесплатного обучения английскому языку.

Участие в игре бесплатное!

Более подробная информация, FAQ и домашнее задание дня команд находится на портале проекта.

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru