12 декабря 2013

Олимпиада на знание возможностей справочной правовой системы ГАРАНТ в Волгограде

4 декабря 2013 года в Волгоградском кооперативном институте прошла традиционная ежегодная олимпиада на знание возможностей справочной правовой системы ГАРАНТ.

Мероприятие было организовано кафедрой теории и истории государства и права совместно с компанией "Агентство правовой информации Волгоград" в рамках программы поддержки учебных заведений, которая реализуется по всей России и преследует цели повышения правовой культуры и грамотности студентов.

В олимпиаде приняли участие студенты двух курсов факультета управления и права. Более 20 самых целеустремленных студентов боролись за звание лучшего знатока справочной правовой системы ГАРАНТ!

В результате конкурса призовые места распределились следующим образом: победителем стал Быстров Владислав, студент 2 курса гр. 2 ЮРб-21Д, второе место занял Двоянов Евгений, студент 2 курса гр. 2 ЮРб-21Д и замкнула тройку лидеров Глуходедова Наталья, студентка 1 курса гр. 1ЮРб-31Д.

Победители были награждены ценными призами от компании "Агентство правовой информации Волгоград".

Компания «АПИ-Волгоград» благодарит всех участников конкурса, а также руководство кафедры теории и истории государства и права Волгоградского кооперативного института в лице Сацкевич Татьяны Константиновны за помощь и поддержку в организации олимпиады на знание возможностей справочной правовой системы ГАРАНТ.

 

 

Краковцева Юлия
Руководитель отдела обучения
ООО «АПИ Волгоград»

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru