3 декабря 2013

Компания «Гарант-Инфо» стала соорганизатором интеллектуальной игры «Ворошиловский стрелок» в Ивановском институте ГПС МЧС России

В преддверии 20-летия со дня принятия Конституции РФ более 30 студентов продемонстрировали свои знания в области Российского законодательства. В рамках конкурса 8 команд проявили не только знание правовых основ, но и общий уровень эрудиции.

Лучший результат в игре показала команда студенток 5 года обучения в составе Юлии Кулишовой, Ольги Валентиновой, Галины Назаровой и Ольги Козиной. Представитель компании «Гарант-Инфо» Ольга Королева вручила победительницам электронные книги со справочной информацией, а остальным участникам игры передала в подарок USB-флеш-накопители и сувениры.

В этот же день в целях повышения политической и законодательной грамотности студентов Ивановского института ГПС МЧС России молодые люди приняли участие в тематической встрече с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ В.В.Ивановым.

Депутат обсудил с обучающимися ряд законопроектов, которые в настоящее время разрабатываются в Государственной Думе, выслушал замечания по каждому из них и даже провёл голосование в поддержку или отклонение законопроектов. Валерий Иванов пообещал, что при принятии законов будет голосовать, учитывая мнения представителей студенческой молодежи Ивановской области.


 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru