26 ноября 2013

Областной профессиональный конкурс “Бухгалтер года” в Кирове

20 ноября 2013 г. В Кирове состоялось подведение итогов Областного профессионального конкурса “Бухгалтер года”. Конкурс организован Кировским территориальным институтои профессиональных бухгалтеров и компанией Гарант -Сервис г. Киров.

Состязание проходило в 2 этапа по 3 номинациям: бухгалтерский учет в коммерческой организации, бухгалтерский учет в государственных (муниципальных) учреждениях и специальная номинация для студентов ВУЗов – Молодой бухгалтер.

Уровень профессиональных знаний участников оценивало авторитетное жюри, состоящее из специалистов в области бухгалтерского учета, налогообложения экономического факультета ВятГГУ и Кировского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

По результатам первого тура конкурса из более ста пятидесяти тестовых работ были определены 15 лучших. Финалисты во втором туре решали ситуационные задачи по бухгалтерскому учету и налогообложению.

На торжественной церемонии объявления итогов Конкурса всем финалистам вручили дипломы и ценные призы. По мнению участников, конкурс стал для них не только возможностью помериться силами с коллегами по цеху и получить оценку компетентного жюри, но так же способом для самовыражения и хорошей зарядкой для ума.

Призеры номинации “Молодой бухгалтер”:


5 место – Мухаматдинова Эльвира Раулевна ВятГСХА
4 место – Сунцова Анна Владимировна ВятГСХА
3 место – Христолюбова Екатерина Олеговна ВГГУ
2 место – Вылегжанина Мария Анатольевна ВГУ
1 место – Клобукова Ксения Сергеевна ВятГГУ

 

 

 

Источник: ИА "ГАРАНТ"