11 ноября 2013

V Всероссийская Модель Конституционного суда РФ в Екатеринбурге

С 06 по 08 ноября 2013г. Институт Государственного и Международного права УрГЮА проводил ставшую уже традиционной V Всероссийскую Модель КС РФ. Компания ГАРАНТ-ЕКАТЕРИНБУРГ приняла участие в мероприятии в рамках программы поддержки учебных заведений.

Специалистом Учебного Центра Шубиной Наталией Викторовной была проведена презентация возможностей СПС «Гарант», после чего состоялся конкурс. Задания, которые предложено было выполнить студентам, предполагали знание поисковых возможностей программы Гарант, умение работать с документами в справочно-правовой системе и использовать имеющуюся информационную базу для решения правовых вопросов.

В итоге большинство студентов справились с заданиями, но наиболее грамотно и быстро их выполнило несколько участников. Призовые места распределились следующим образом:

I место – Аксененко Татьяна

II место – Сакеян Андраник

III место – Репин Радислав

Всем участникам конкурса были подарены диски «Гарант-студент: осенняя версия 2013», фирменные блокноты и ручки. Количество участников — около 40 человек. Призерам были вручены дипломы, диски с Домашней правовой энциклопедией и книги из серии «Классика российского правового наследия».

Компания «Гарант - Екатеринбург» поздравляет победителей и участников и выражает благодарность орг. Комитету УрГЮА, в частности директору Института Государственного и Международного права Несмеяновой Светлане Эдуардовне, заместителю директора Матвееву Максиму Михайловичу и куратору мероприятия Щербаковой Екатерине, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru