2 октября 2013

Компания «Плюс Гарантия» на совете ТГТУ

30 сентября компания «Плюс Гарантия» была приглашена на чествование лучших сотрудников и студентов Тамбовского государственного технического университета, которое проходит ежемесячно в стенах главного корпуса вуза.

И.о. руководителя отдела внешних связей компании «Плюс Гарантия» Дина Румянцева вручила благодарственные письма и.о. ректора ТГТУ Станиславу Дворецкому, а также преподавателям кафедр «Уголовное право и прикладная информатика в юриспруденции», «Менеджмент» и «Экономика» за активное участие в программе сотрудничества с вузами города Тамбова и области, реализуемой компанией, а также поддержку в проведении и организации совместных мероприятий.

В свою очередь, Станислав Дворецкий поблагодарил сотрудников компании «Плюс Гарантия» за многолетнее сотрудничество, совместное решение важнейшей задачи - повышение правовой культуры и экономической грамотности тамбовского студенческого сообщества на базе современных технологий работы с нормативно-правовой информацией, в частности ИПО ГАРАНТ. В заключение, он заверил, что партнёрство в данном формате и впредь будет успешно продолжаться.

Специалист по связям с общественность
компании «Плюс Гарантия»
Яна Подвинцева
 

Источник: ИА "ГАРАНТ"