5 сентября 2013

День знаний с ГАРАНТом в Тамбове

2 сентября компания «Плюс Гарантия» приняла участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, которая прошла в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

С началом учебного года первокурсников поздравил директор филиала кандидат исторических наук, профессор Алексей Ильин, который пожелал студентам успехов в достижении целей, неиссякаемого вдохновения, полноценной и насыщенной студенческой жизни.

Поздравить студентов пришли первые лица города Тамбова и области. Среди них заместитель начальника управления государственной службы и организационной работы Администрации Тамбовской области Анатолий Черкасов, заместитель председателя Тамбовской городской Думы Вячеслав Путинцев и др.

Специалист по связям с общественностью компании «Плюс Гарантия» поздравила студентов с началом нового этапа в их жизни: «Благодарим Вас за огромный вклад в формирование правовой культуры студентов. Желаем всем творческих и профессиональных успехов!». А также вручила благодарственное письмо директору филиала за активное участие в реализации Программы сотрудничества с Высшими учебными заведениями города Тамбова и Тамбовской области, реализуемой организацией.

В заключение, студентам, которые уже успешно прошли обучение системе ГАРАНТ были вручены серебряные и золотые сертификаты.

Источник: ИА "ГАРАНТ"