29 июля 2013

ГАРАНТ – каждому!

24 июля компания "Плюс Гарантия Курск" провела семинар - тренинг  для работников библиотек, которые собрались в большом читальном зале МКУК «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. Ф.А. Семенова.

Главной темой разговора стала популяризация правовой информации среди населения, а так же открытие нового публичного центра правовой информации (ПЦПИ) на территории города.

"В настоящее время владение правовой информацией - один из ключей успешного и грамотного общества. Система ГАРАНТ - это уникальный инструмент, с помощью которого любой человек, независимо от профессии и уровня правовых знаний, может найти нужную информацию для принятия верного решения. Очень важно, что каждый человек, работающий в правовой системе ГАРАНТ, использует мощные поисковые инструменты и инновационные технологии, получает индивидуальные заключения от опытных экспертов-практиков для включения в персональный информационный банк пользователя, посещает семинары с участием авторитетных лекторов, читает актуальные профессиональные журналы", - начала семинар генеральный директор ООО "Плюс Гарантия Курск" Проскурина Елена.

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru