6 июня 2013

Обучающие семинары для студентов Тамбовской области

В мае компания «Плюс Гарантия» провела ряд обучающих семинаров в районных ИКЦ  Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина .

20 мая студентам и преподавателям ИКЦ ТГУ им. Г.Р. Державина города Жердевка предоставилась возможность познакомиться с уникальными функциональными возможностями ГАРАНТаэро, а также с различными сферами деятельности компании «Плюс Гарантия». 27 мая специалисты "Плюс Гарантия" провели масштабный обучающий семинар в Мичуринском филиале ТГУ им. Г.Р. Державина. А 29 мая такая же возможность выпала и учащимся Моршанского филиала. 

Специалисты отдела внешних связей компании «Плюс Гарантия» обратили внимание слушателей, что на портале ГАРАНТ  они легко могут воспользоваться интернет-версией системы ГАРАНТ и ознакомиться с необходимыми правовыми документами.

"Как здорово, что сегодня у нас состоялось масштабное обучение по работе с системой ГАРАНТ! - рассказывает Вячеслав Лыков, студент четвертого курса ИКЦ им. Г.Р. Державина г. Моршанск. - Ранее я знал только  как работать с базовым поиском в системе и как найти некоторые документы. А оказывается в системе ГАРАНТ столько интересного.... Я узнал о новых продвинутых функциях, которые непременно пригодятся мне в практической деятельности!"

Стоит отметить, что студенты, обучающиеся в отдалённых уголках Тамбовщины, остро нуждаются во внедрении в их учебный процесс современных информационных технологий. Компания «Плюс Гарантия» вот уже восемь лет успешно реализует Программу сотрудничества с вузами Тамбовской области, которая помогает студентам совершенствовать свои правовые знания посредством ИПО ГАРАНТ.

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru