28 мая 2013

Межвузовский конкурс «ГАРАНТ – знай свои права!» в Саратове

24 мая 2013 года в Юридическом институте правового администрирования Саратовской государственной юридической академии прошла церемония награждения финалистов VI Межвузовского конкурса среди студентов «ГАРАНТ – знай свои права!».

Компания «Гарант-Саратов» провела VI Межвузовский конкурс среди студентов «ГАРАНТ – знай свои права!». Проведение различных конкурсов и викторин для пользователей ИПО ГАРАНТ в городе на Волге уже стало доброй традицией. Конкурс проходил в период с марта по май. В отборочном туре участвовало 487 студентов из 10 крупнейших вузов Саратовской области.

Все участники показали высокий уровень знания системы ГАРАНТ, а 50 лучших – вышли в финальную часть конкурса, определившую его победителей. В церемонии награждения приняли участие преподаватели вузов и представители регионального Министерства образования. Все они отметили важность сотрудничества компании «Гарант-Саратов» с высшими учебными заведениями и значительную помощь, которую она оказывает в деле подготовке молодых специалистов.

Победители конкурса получили дипломы и денежные призы от компании «Гарант-Саратов», а все финалисты – памятные подарки с символикой ГАРАНТа.

 
 
 
 

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru