27 мая 2013

"Плюс Гарантия" в Жердевке

 20 мая сотрудники компании "Плюс Гарантия" провели масштабный обучающий семинар в ИКЦ филиала Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина в городе Жердевка.

Это обучение прошло в рамках Программы сотрудничества с вузами, которую компания успешно реализует с 2005 года. Одним из основных ее направлений  является обучение работе с системой ГАРАНТ студентов и преподавателей отдалённых городов и районов Тамбовской области. Свыше 40 студентов и преподавателей познакомились с уникальными функциональными возможности ГАРАНТаэро, а также сферами деятельности компании «Плюс Гарантия».

"Студенты, обучающиеся в отдалённых уголках Тамбовщины, остро нуждаются во внедрении в их учебный процесс современных информационных технологий. И мы стараемся с помощью системы ГАРАНТ помочь им разобраться в сложных лабиринтах современного Российского законодательства и повысить их правовую грамотность, - рассказала старший специалист отдела внешних связей компании «Плюс Гарантия» Екатерина Петрова.

 
 
 
 

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru