27 мая 2013

Знатоки возможностей информационно-правового обеспечения ГАРАНТ из Тамбовского государственного университета получили сертификаты

17 мая в Институте экономики и управления ТГУ им. Г.Р. Державина  в учебном корпусе № 4 состоялось торжественное вручение Золотых и Серебряных сертификатов от компании "Плюс Гарантия".

В мероприятии приняли участие свыше 150 студентов, обучающихся по направлениям  "Бизнес-информатика", "Менеджмент", "Налогообложение", "Управление персоналом", а также преподаватели кафедр, ведущих подготовку по данным направлениям.

Специалисты компании «Плюс Гарантия» поздравили учащихся с успешным прохождением дистанционного тестирования, подтвердившего высокий уровень владения возможностями системы ГАРАНТ.

В рамках данной встречи  старший специалист отдела внешних связей Рита Багатурия  также вручила дипломы участникам VIII творческого студенческого Фестиваля «Синяя птица», финал которого состояся в конце апреля 2013 года, а также  пригласила принять участие в IX Фестивале.

В финальной части мероприятия Рита Багатурия поблагодарила всех участников - студентов и преподавателей Института экономики и управления - за инициативность и плодотворное сотрудничество с компанией «Плюс Гарантия».


 


 

 
 
 
 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru