15 мая 2013

Чествование лауреатов «Катановских чтений – 2013» в ИЭУ

26 апреля в Актовом зале в Большом концертном зале состоялось итоговое заседание Дней науки «Катановские чтения-2013» Института экономики и управления.

Приветственным словом это заседание открыла кэн., доц., директор института Дитц Нина Федотовна. С показом слайдов подвела итоги Дней науки кин., доц., зам. директора по научной работе Наталия Федоровна Кузнецова. Всего в рамках этих Дней в институте было проведено 98 мероприятий, из них 29 научных секций, 14 олимпиад, 11 конкурсов, 5 мастер-классов, презентация монографии, 10 научно-интеллектуальных игр и др.

Призеров научных секций Катановских чтений-2013 в количестве 88 студентов и школьников чествовали администрация Института экономики и управления и спонсоры - О.В. Потехина, специалист ООО «Гарант-Эталон», индивидуальный предприниматель Р.И. Бурч. Всем призерам секций «Катановских чтений-2013» от указанных спонсоров и индивидуального предпринимателя Э.И. Ухварина были вручены почетные дипломы и ценные подарки: органайзеры, флэш-карты, подарочные варианты электронных энциклопедий для студентов.

В торжественной обстановке после вскрытия конвертов Марии Богачевой, студентке гр. ГМУ-51, были вручены специальные призы – диплом и статуэтка «Оскар ИЭУ - 2013» за победу в конкурсе фото- и видео-презентаций и видео-роликов «Дни науки глазами студентов». А от спонсора, ООО «Гарант-Эталон» Мария получила фирменный торт символикой СПС «Гарант». Кроме того, были награждены призеры других мероприятий.

Компания ООО «Гарант-Эталон» выступила также спонсором конкурса по использованию СПС «Гарант», межрегиональной олимпиады по финансовому менеджменту, а также конкурса буклетов. Она предоставила ценные подарки: флэш-карты на 16 гб, ежедневники, ручки, электронные энциклопедии, сертификаты на посещение боулинга, торты.

С музыкальным поздравлением выступил студент музыкального колледжа Виталий Кокарча, который исполнил испанские песни для студентов ИЭУ - лауреатов Катановских чтений – 2013.

Фотоальбом мероприятия на наших страницах в "ВКонтакте" и на Facebook

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru