6 мая 2013

В Кирове стартовала новая программа для студентов

В апреле в компании «Гарант-Сервис» г.Киров в рамках проекта «Всероссийские спутниковые онлайн - семинары» стартовала новая программа «Студент». Учащиеся юридических и экономических факультетов ВУЗов г.Кирова имеют возможность посетить онлайн - семинары с ведущими специалистами страны и представителями органов власти, также как и практикующие юристы, бухгалтера и работники кадровых отделов.

Открыл данную программу семинар Витрянского В.В. на тему: «Новая редакция ГК РФ: революционные изменения, комментарии и разъяснения». Участниками семинара стали студенты 3 курса юридического факультета ВятГГУ, вместе со своим преподавателем Татариновой Е.П. На основе услышенной информации студенты в дальнейшем смогут подготовиться к экзамену или выбрать темы курсовых работ. 
 

По словам самой Елены Павловны Татариновой, такой формат занятий интересен как студентам, так и преподавателям, он делает учебный процесс более современным и разнообразным.
ООО «Гарант-Сервис» благодарит Татаринову Е.П. за помощь в организации и надеется на дальнейшее развитие сотрудничества.

 

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru