23 апреля 2013

Компания «Гарант-Инфо» приняла участие в акции «Библионочь»

Акция «Библионочь», которая состоялась 19 апреля в крупных библиотеках России, - ежегодное масштабное событие общенационального уровня, цель которого – представление библиотеки как нового пространства для различных видов деятельности (познавательной, творческой, досуговой и др.).

В Иванове акция проводится во второй раз при поддержке Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области, Комитета по делам молодежи администрации города Иваново, Медиапроекта «Я & Иваново». Успешный опыт проведения и отличный уровень организации мероприятия в 2012 году сформировали заинтересованность у жителей города в дальнейшей реализации проекта.

В 2013 году на базе Ивановской областной библиотеки для детей и юношества состоялась очередная «Библионочь» под названием «Большое литературное путешествие». Гостям предложили отправиться в Кругосветку по залам, которые в этот вечер превратились в части света (Азия, Европа, Америка, Африка и т.д.). На каждой площадке была организована уникальная стилизованная программа: мастер-классы, модные показы, концертные номера, презентации, дискуссии.

 

Сотрудники компании «Гарант-Инфо» предложили участникам «Библионочи» ознакомиться с периодическими изданиями и буклетами ИПО ГАРАНТ (www.garant.ru), попробовать найти документы с помощью справочно-правовой системы. Кроме этого, специалист по связям с общественностью Екатерина Крохина провела тематическую викторину, победители которой получили сувенирную продукцию компании.

 

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru