18 апреля 2013

В волгоградском филиале РАНХиГС прошел конкурс на знание системы ГАРАНТ

Компания «АПИ Волгоград» приняла участие в Неделе Экономического факультета Волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

17 апреля в Волгоградском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках Недели Экономического факультета прошел ежегодный конкурс на знание возможностей справочной правовой системы ГАРАНТ среди студентов. Все участники конкурса показали отличные знания Системы ГАРАНТ, которые, несомненно, будут полезны в учебе и дальнейшей профессиональной деятельности.

В результате подведения итогов тестирования призовые места распределились следующим образом: обладателем первого места стала Кочетова Анна Алексеевна, второе место заняла Бутко Снежана Игоревна и третье место разделили Кадацкая Юлия Алексеевна и Кабанник Дмитрий Владимирович. Победителям конкурса были торжественно вручены призы, а также каждый участник получил диск "ГАРАНТ-Студент".

Компания «АПИ-Волгоград» благодарит победителей и участников конкурса, а также руководство и преподавателей кафедры информационных систем и математического моделирования за помощь в организации конкурса на знание возможностей справочной правовой системы ГАРАНТ. Участие компании «АПИ-Волгоград» в Неделе Экономического факультета Волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации уже стало доброй традицией, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Координатор работы с учебными заведениями
Юлия Краковцева
ООО «АПИ-Волгоград»

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru