16 апреля 2013

АНОНС: Правовой экспресс от ГАРАНТа

26 апреля в Академии экономики и управления ТГУ им. Г.Р. Державина состоится второй этап отборочного тура «Олимпиады по налогам и налогообложению» при поддержке регионального партнёра разработчика ИПО ГАРАНТ - компании «Плюс Гарантия».

Начиная с 2005 года студенты Академии проходят обучение навыкам работы с системой ГАРАНТ в рамках программы поддержки вузов Тамбовской области, успешно реализуемой компанией «Плюс Гарантия».

Второй этап под названием «Правовой экспресс» будет посвящен выполнению практических заданий с использованием системы ГАРАНТ. Главными его задачами являются повышение правовой культуры студентов и приобретение профессионально-ориентированных навыков.

В течение 30 минут ребятам необходимо будет ответить на вопросы билета, хорошо ориентируясь в налоговом законодательстве и аналитических материалах обширного справочно-правового банка системы ГАРАНТ.

Оценивать результаты второго тура будут специалисты компании «Плюс Гарантия», которые являются аттестованными инструкторами по обучению.

Общее подведение итогов Олимпиады и награждение победителей состоится в мае текущего года.
Ознакомиться с итогами мероприятия и посмотреть фотоотчет можно будет на сайте компании «Плюс Гарантия» в разделе «новости» - www.plusgarantiya.ru, а также на студенческом информационном портале ГАРАНТ - edu.garant.ru

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru