1 апреля 2013

Свыше 50 студентов Первого Тамбовского филиала РАНХиГС получили сертификаты системы ГАРАНТ

28 марта в здании Первого Тамбовского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» состоялось торжественное вручение сертификатов, подтверждающих знание возможностей системы ГАРАНТ. В мероприятии приняли участие студенты следующих групп: 4 МОСО, 2 ЭОСО, 3 ГОСО, 2 МОСО. Свыше пятидесяти студентов в этот день получили Серебряные и Золотые сертификаты.

Представители компании «Плюс Гарантия» поздравили учащихся с успешным прохождением дистанционного тестирования, а также напомнили о возможности принятия участия в творческом студенческом Фестивале «Синяя птица», который определит обладателей именной стипендии ГАРАНТ на следующий учебный год.

Также на торжественном мероприятии была отмечена доцент кафедры «Экономика и финансы» Таисия Харламова. Представители компании «Плюс Гарантия» вручили ей Благодарственное письмо за плодотворное и успешное сотрудничество. А библиотека учебного заведения получила в дар сборники научных статей преподавателей и студентов, выпущенные по итогам Всероссийской научно-практической конференции «Финансово-кредитный механизм обеспечения развития современной экономики. ИПО Гарант как информационный источник правового обеспечения финансовой деятельности».

Важно отметить, что в данный сборник вошла работа студентки РАНХиГС Татьяны Лариной, которая заняла почётное 3 место по итогам Всероссийской научно-практической конференции.

«Преподавательский состав Первого Тамбовского филиала РАНХиГС может по праву гордиться своими студентами, так как они всегда принимают самое активное участие в мероприятиях, направленных на повышение правовой грамотности. И что самое главное, умеют красиво и достойно побеждать!» - подвела итог торжественному мероприятию старший специалист отдела внешних связей компании «Плюс Гарантия» Екатерина Петрова.

Фоторепортаж с мероприятия, а также узнать о других важных событиях в жизни студентов можно на сайте компании «Плюс Гарантия» - www.plusgarantiya.ru, а также на студенческом информационном портале ГАРАНТ - edu.garant.ru

 
 
 
 
 

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru