5 февраля 2013

Татьянин день с астраханским «Гарантом»

Центр информационно-правового обслуживания 5.25 (ООО «Астрахань-Гарант-Сервис») выступил информационным партнером праздника российского студенчества в одном из крупнейших региональных вузов – Астраханском государственном техническом университете (АГТУ).

Отмечать Татьянин день принято масштабно, весело, и в АГТУ, конечно же, чтут традиции. Увлекательные мероприятия и веселые развлечения начинаются здесь с самого утра и заканчиваются поздним вечером - c утра презентация ГАРАНТ аэро и подарки студентам от «Астрахань-Гарант-Сервиса», далее «Кулинарный поединок», знаменитые гости, руководители региона, губернатор, вечером конкурс «Мисс АГТУ», торжественное закрытие, концерт.

Студенты на ура приняли новую версию системы ГАРАНТ, современность и актуальность которой не подвергается сомнениям. Сотрудники «Астрахань-Гарант-Сервис» рассказали о возможностях ее использования на различных переносных устройствах, которые так популярны сейчас у молодежи. Самым активным слушателям и участникам мини-конкурса на знание возможностей системы ГАРАНТ вручили призы и пригласили на работу в «Гарант».

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru