10 января 2013

Новогодние сертификаты от ГАРАНТа

27 декабря более 60 студентов Тамбовского государственного технического университета (далее - ТГТУ) получили серебряные и золотые сертификаты, подтверждающие знание возможностей системы ГАРАНТ. В торжественном вручении сертификатов приняли участие руководитель профиля «Финансовый менеджмент» Василий Пархоменко, и.о. заведующей кафедры «Коммерция и бизнес-информатика» Марина Блюм, студенты специальностей «Бухгалтерский учёт и аудит», «Финансовый менеджмент», «Коммерция и торговое дело», а также сотрудники отдела внешних связей компании «Плюс Гарантия» Екатерина Петрова и Дина Румянцева.

«В преддверие Нового года мы решили не ограничиваться простым вручением сертификатов, а устроили настоящий праздник с тортом, поздравлениями и подарками от системы ГАРАНТ! Это была прекрасная возможность также поздравить и отметить тех преподавателей, которые принимают активное участие в реализации программы поддержки вузов Тамбова и области и вручить им благодарственные письма за плодотворное сотрудничество», - рассказала старший специалист отдела внешних связей компании «Плюс Гарантия» Екатерина Петрова.

Всё мероприятие прошло в тёплой и дружеской обстановке. Приглашённые преподаватели, в свою очередь, поблагодарили руководство и коллектив компании «Плюс Гарантия» за предоставленную возможность обучать студентов навыкам работы с системой ГАРАНТ. По словам Василия Пархоменко, изучение справочно-правовой программы является неотъемлемой составляющей современного учебного процесса и эффективным инструментом для принятия верных правовых решений.

«Плюс Гарантия», Тамбов
Специалист по связям с общественностью
Яна Подвинцева

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru