10 января 2013

Новые стипендиаты компании "Гарант" в РУДН

Как вы уже знаете, в сентябре 2004 г. на двух факультетах Российского университета дружбы народов компания "Гарант" учредила именные стипендии

Начиная с 2012 года на юридическом факультете стипендии получают победители Конкурса на знание системы ГАРАНТ. Конкурс, определивший победителей, прошел и в декабре 2012 года. В нем приняли участие студенты всех курсов.

В заданиях конкурса использовался электронный тест, включающий теоретические и практические вопросы по системе ГАРАНТ. Кроме теста студенты выполняли ещё и письменное задание: решение практических вопросов с использованием системы ГАРАНТ. Конкурс проходил в компьютерных классах факультета в присутствии жюри из сотрудников компании «Гарант». Все участники конкурса получили сувениры от компании, а авторы двух лучших работ — Демина Татьяна Юрьевна, студентка 4 курса, и Сатторов Шахбоз Шавкатович, студент 3 курса, станут стипендиатами компании «Гарант» во втором семестре 2012-2013 учебного года.

25 декабря на заседании Ученого совета в присутствии профессорско-преподавательского состава прошло торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса. Были отмечены работы пяти лучших студентов. Все они получили дипломы и сувениры компании «Гарант». Отдельно была отмечена Дипломом единственная работа студента из дальнего зарубежья, которая вошла в десятку лучших. Кроме этого, Благодарственные грамоты получили научные руководители студентов- авторов лучших работ.

Компания "Гарант" поздравляет студентов-стипендиатов юридического факультета РУДН с победой в конкурсе и получением именной стипендии компании "Гарант".

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru